МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: состояние квартиры умершего Осина шокировало его родных

Певец Евгений Осин приобрел квартиру в элитном московском районе на пике своей творческой карьеры.
Василиса Морозова 2018-11-29 06:56:00

Родственники умершего музыканта Евгения Осина пришли в ужас от состояния его квартиры на северо-западе Москвы, которую он оставил им.

Как сообщает онлайн-издание «Дни.ру» со ссылкой на соседей и родственников Осина, его квартира находится на улице Демьяна Бедного и она в плачевном состоянии. Сестра музыканта Альбина, бывшая жена Наталья Черемисина и дочь Агния были шокированы увиденным.

«Трубы, дверные ручки и петли, обои изношены настолько, что требуют замены. В квартире требуется провести полную дезинфекцию и противогрибковую обработку», — пишет издание.

По информации издания, чтобы привести в порядок 100-метровую квартиру наследникам понадобится как минимум два миллиона рублей. В хорошем состоянии такая квартира, приобретенная певцом в годы популярности, может стоить около 30 миллионов рублей.

Напомним, Евгений Осин умер 17 октября в своей московской квартире. На момент смерти артисту было 54 года.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322