МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Песков отреагировал на слова Трампа о возможной отмене встречи с Путиным

По словам Дмитрия Пескова, Кремль исходит из того, что президенты России и США встретятся на G20.
Валентина Пескова 2018-11-28 12:36:00

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что переговоры о встрече Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите «двадцатки» в Буэнос-Айресе до сих пор продолжаются. Это происходит на фоне того, что президент США заявил о возможной отмене переговоров в связи с инцидентом в Керченском проливе.

«Мы обратили внимание на это заявление. Также обратили внимание на вечернее заявление моей коллеги из Белого дома, которая говорила, что Трамп планирует провести ряд встреч, в том числе и с Путиным. Поэтому подготовка продолжается, встреча согласована», - цитирует Пескова агентство «Говорит Москва».

По словам пресс-секретаря, иной информации от американской стороны пока нет. При этом график Владимира Путина на пятницу и субботу уже расписан по минутам.

Саммит «двадцатки» пройдет в Аргентине с 30 ноября по 1 декабря.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049