МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Алеку Болдуину предъявили обвинения после драки за парковочное место

Болдуин был арестован еще в начале ноября. Изначально его обвинили в попытке нападения третьей степени.
Вадим Синицын 2018-11-27 03:34:00

Актер Алек Болдуин предстал перед судом после драки на парковке. По версии прессы, причиной конфликта между актером и другим автовладельцем стало парковочное место.

Болдуин был арестован еще в начале ноября. Изначально его обвинили в попытке нападения третьей степени и преследованиях второй степени.

По данным полиции, Болдуин, управляя автомобилем, попытался занять парковочное место в квартале Гринвич-Виллидж в Нью-Йорке. Однако прямо перед ним встал водитель фургона Saab. В ходе конфликта, по словам потерпевшего, актер ударил его по лицу.

Сам Болдуин отрицает факт драки и утверждает, что никого не бил. Никаких иных комментариев для журналистов он давать не стал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322