МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пасечник вступил в должность главы ЛНР

Во время церемонии политику вручили символ власти - знак главы ЛНР, который состоит из нагрудного знака и ордена на цепочке.
Егор Левин 2018-11-21 12:23:00

Леонид Пасечник, победивший на выборах главы Луганской народной республики, вступил в должность.

На торжественной церемонии присутствовали депутаты Народного совета ЛНР и более полусотни делегатов из ряда государств, включая Южную Осетию и Россию.

Пасечник присягнул на верность республике и поклялся осуществлять свои полномочия в соответствии с конституцией и законодательством, «с честью выполнять высокие обязанности главы и верно служить народу».

Как сообщает официальный сайт республики, во время церемонии Пасечнику вручили символ власти - знак главы ЛНР, который состоит из нагрудного знака и ордена на цепочке.

Между тем ранее к официальному осуществлению своих полномочий приступил избранный глава ДНР Денис Пушилин. Он также присягнул на верность республике во время церемонии инаугурации, на которой присутствовало около тысячи гостей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002