МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Экс-солист «На-на» Владимир Левкин объяснил, почему Осину было невозможно помочь

По словам артиста, Осин совершенно отстранился от близких и в последнее время не подходил к телефону.
Дарья Михалина 2018-11-20 15:35:00

Экс-участнк российской группы «На-на» Владимир Левкин выразил соболезнования по поводу смерти певца Евгения Осина.

Он заявил, что сожалеет, что вынужден находиться на кладбище, а не на выступлении Осина в концертном зале. По словам Левкина, творчество его коллеги навсегда останется «светлым пятном в нашем веке».

«Очень жаль, потому что жить, творить он мог бы еще очень долго», - добавил исполнитель.

Левкин припомнил, что ранее они с Осиным работали вместе. Вместе музыканты, например, создали такую композицию, как «Не надо, не плачь».

После чего Левкин извинился перед журналистами и хотел удалиться, так как, по его собственному признанию, не мог сдержать слез.

На вопрос журналистов, можно ли было как-нибудь помочь Осину, экс-участник «На-на» ответил отрицательно. Он пояснил, что это было невозможно: Осин попросту не брал трубку.

Напомним, Евгений Осин умер 17 октября в своей московской квартире. На момент смерти артисту было 54 года. Широкой публике Осин стал известен благодаря таким хитам, как «А когда на море качка», «Плачет девочка в автомате», а также множеству других композиций.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049