МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стало известно, как обновление плацкартных вагонов РЖД может повлиять на цены билетов

Подорожания перевозок пассажиров быть не должно, так как цены на билеты заранее утверждаются в тарифах и не зависят от новизны вагонов.
Егор Левин 2018-11-20 06:28:00

В Госдуме по достоинству оценили обновление железнодорожных плацкартных вагонов. По мнению парламентариев, они выглядят красиво и станут гораздо удобнее, но изменения цен на билеты это за собой повлечь не должно.

«Модели вагонов, на наш взгляд, выглядят удобными и красивыми. Жизнь покажет, но  с эксплуатацией все должно быть хорошо. Цены в связи с обновленным видом вырасти не должны», - цитирует РИА Новости главу комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгения Москвичева.

Он отметил, что подорожания не должно случиться по причине заранее утвержденных тарифов на перевозки, не зависящих от современного внешнего вида вагонов.

Напомним, ранее в Сети были опубликованы фото новых плацкартных вагонов поездов РЖД. На фотографиях видно, что они станут более комфортными по сравнению со старыми. Например, благодаря модульным конструкциям у пассажиров появится больше индивидуального пространства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322