СМИ: Януковича перевезли из Склифосовского в частную клинику

По данным СМИ, Виктор Янукович был направлен в реанимацию клиники Склифосовского, после чего его перевели в другую частную клинику.
Читайте нас на:

Бывший президент Украины Виктор Янукович получил серьезные травмы позвоночника и колена и попал в Институт скорой помощи имени Склифосовского в Москве. Об этом пишет сайт «Комсомольской правды» со ссылкой на собственные источники.

По предварительным данным, Янукович поступил в клинику Склифосовского в пятницу с подозрением на серьезные травмы, из посетителей к нему никого не пускали. При этом Януковича во время поступления в приемное отделение сопровождали два человека.

Травмы он мог получил во время игры в теннис. Как сообщает издание, Янукович был направлен в реанимацию, после чего его перевели в другую частную клинику.

Официальной информации по данной теме пока нет. О его состоянии ничего не сообщается.
 

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость