МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: Януковича перевезли из Склифосовского в частную клинику

По данным СМИ, Виктор Янукович был направлен в реанимацию клиники Склифосовского, после чего его перевели в другую частную клинику.
Анастасия Евдокимова 2018-11-18 09:51:00

Бывший президент Украины Виктор Янукович получил серьезные травмы позвоночника и колена и попал в Институт скорой помощи имени Склифосовского в Москве. Об этом пишет сайт «Комсомольской правды» со ссылкой на собственные источники.

По предварительным данным, Янукович поступил в клинику Склифосовского в пятницу с подозрением на серьезные травмы, из посетителей к нему никого не пускали. При этом Януковича во время поступления в приемное отделение сопровождали два человека.

Травмы он мог получил во время игры в теннис. Как сообщает издание, Янукович был направлен в реанимацию, после чего его перевели в другую частную клинику.

Официальной информации по данной теме пока нет. О его состоянии ничего не сообщается.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322