МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле оценили решение не читать письма русских солдат в Париже

У Триумфальной арки в Париже были зачитаны письма французского, британского, американского и немецкого военных, а также китайского рабочего и французской девушки.
Андрей Аркадьев 2018-11-12 19:42:00

На мероприятиях по случаю столетия окончания Первой Мировой войны не зачитали письма русских солдат. Торжества прошли в воскресенье, 11 ноября в Париже.

В Кремле заметили, что письма военнослужащих из России не были зачитаны, однако отнеслись к этому с уважением. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В тоже время у Триумфальной арки в Париже прозвучали свидетельства очевидцев перемирия из других армий. Были зачитаны письма французского, британского, американского и немецкого военных, а также китайского рабочего и французской девушки.

«На каких языках зачитывали, чьи воспоминания – это, скорее, было решение организаторов, и мы к этому решению относимся с уважением», - сказал представитель Кремля.

В тоже время Песков выразил уверенность, что Франция помнит о подвигах, совершенных русскими военными.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049