МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Крыму опровергли невыплату компенсации пострадавшей в Керчи студентке

Денежные средства были переведены 26 октября пострадавшей в результате бойни в Керченском политехническом колледже.
Андрей Аркадьев 2018-11-02 14:31:00

Власти Крыма выплатили компенсацию в 500 тысяч студентке, которая пострадала во время массового расстрела и взрыва в Керченском политехническом колледже.

Об этом сообщил заместитель городской администрации Керчи Дилявер Мельгазиев, опровергнув таким образом ранее распространенную в СМИ информацию о том, что девушке якобы отказали в предоставлении материальной помощи из бюджета.

Пострадавшая в крайне тяжелом состоянии была направлена на лечение в одну из клиник Москвы. Для родственников и друзей пострадавших в результате бойни в Керчи крымские власти организовали бесплатный проезд к месту лечения детей с предоставлением бесплатного проживания и транспортного обеспечения, сообщает РИА Новости.

Напомним, трагедия в Керчи разыгралась 17 октября. Студент четвертого курса 18-летний Владислав Росляков устроил стрельбу в учебном заведении, подорвал взрывное устройство и покончил с собой. В результате этих действий погиб 21 человек. Еще около 50 пострадало.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717