МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Торжество идиотизма»: в Крыму ответили на предложение переименовать республику

Депутат Государственного совета Крыма Владислав Ганжара назвал инициативу депутата Верховной рады Украины Рефата Чубарова о переименовании Крыма «торжеством полного идиотизма украинской стороны».
Василиса Морозова 2018-10-22 17:56:00

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара заявил, что на Украине прекрасно понимают, что Крым давно не имеет к ней никакого отношения.

Как он рассказал RT, Киев пытается создавать пустой фон вокруг Крыма, продолжая свою риторику, которую ведет относительно российской республики.

«Мы уже наблюдаем торжество полного идиотизма с украинской стороны. На сегодняшний день Крым никакого отношения к этому государству не имеет ни фактически, ни юридически», - сказал Ганжара.

По его словам, на Украине полуостров могут называть как угодно, однако «данная инициатива не воплотится в жизнь». Российский депутат подчеркнул, что в Крыму «уже привыкли к подобным дурным инициативам и не обращают на них внимания».

«Сложно себе представить, как Украина будет это делать путем изменения конституции, о котором и так постоянно говорит президент страны», - добавил депутат.

Ранее украинский депутат Рефат Чубаров предложит изменить название Крыма, среди возможных названий Крымская автономия, Автономная Республика Крым и Крымско-татарская автономия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322