МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Гематомы на лице: менеджер группы «Маша и медведи» рассказал о состоянии солистки

Певица Мария Макарова не стала отменять концерт после того, как была избита соседями, рассказал менеджер группы «Маша и медведи».
Василиса Морозова 2018-10-17 12:24:00

Менеджер группы «Маша и медведи» Максим Гладких рассказал «Звезде», что избитая соседями солистка Мария Макарова отказалась от госпитализации, несмотря на гематомы на лице.

По его словам, группа даже не стала отменять концерт, который запланирован на 19 октября.

«Ушибы, гематомы на лице, все это видно», - сказал Гладких.

Кроме того, по его словам, соседи певицы не берут трубку, а просто «залегли на дно».

Ранее сообщалось, что минувшей ночью певица Маша Макарова обратилась в полицию после того, как у нее произошел конфликт с соседями на бытовой почве. По словам композитора Александра Кулыгина, певица является его соседкой и пыталась защитить его, так как его квартиру пытаются отобрать другие люди.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946