МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Задержание убийцы трех человек в Москве попало на видео

В столице задержан молодой человек, подозреваемый в убийстве своих родителей и бабушки.
Валентина Пескова 2018-10-17 11:55:00

Молодой человек 1996 года рождения, которого подозревают в убийстве своих родственников - матери, отца и бабушки - задержан в северо-восточном округе Москвы.

Видео задержания предполагаемого преступника оказалось в распоряжении телеканала 360. На кадрах видно, как 22-летнего мужчину, на котором нет верхней одежды выводят из дома, в наручниках.

Напомним, правоохранительные органы задержали подозреваемого, который расправился со своей семьей в квартире жилого дома по улице Летчика Бабушкина. Тела мужа и жены стражи порядка обнаружили на кухне, а пенсионерки - в ее комнате. В ночь на 17 октября преступник сам сообщил о происшествии в полицию. Он мотивировал свои действия тем, что ему «все надоело».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002