МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Нурмагомедов продолжит выступать под эгидой UFC

Об этом заявил президент спортивной организации Дана Уайт.
Валентина Пескова 2018-10-17 08:30:00

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов не будет уходить из спортивной организации UFC и продолжит выступать под ее эгидой. Об этом заявил президент организации Дана Уайт.

«Мы решили все вопросы. Он остается с нами», - цитирует Уайта издание TMZ.

Ранее Нурмагомедов пригрозил UFC своим уходом из организации в случае, если Уайт накажет его товарища по команде, бойца Зубайру Тухугова, за то, что тот вместе с Нурмагомедовым участвовал в драке после матча с Макгрегором.

При этом Уайт добавил, что Нурмагомедов «отличный парень, с которым у UFC всегда были хорошие отношения», а вот дальнейшая судьба Тухугова все же неясна.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов отстоял титул чемпиона в легком весе по версии UFC, победив в Лас-Вегасе 6 октября Конора Макгрегора. Однако после боя россиянин перепрыгнул через ограждение октагона и сцепился с тренером ирландца. Тухугов тоже принял активное участие в беспорядках.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049