МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лайки за жир: в США выбрали самого толстого медведя

За самого толстого косолапого американцы голосовали в Facebook. При этом акция получила достаточно красноречивое название: «Неделя жирных медведей».
Наталия Майорова 2018-10-14 20:02:00

Пятый ежегодный конкурс Fat Bear Week прошел в Национальном парке и заповеднике «Катмай» на Аляске. По его результатам был выбран самый толстый медведь.


Так, в текущем году все почести победителя достались медведице по кличке Бэдноус. При этом голосовали за нее все желающие в социальной сети Facebook.


Как уточняет портал lonelyplanet, изначально организаторы опубликовали фотографии всех обитателей парка до и после набора веса, а затем пользователи Сети сами определили своего фаворита, отдав ему большинство лайков.


В результате медведица по имени Бэдноус набрала более шести тысяч симпатий, оставив позади 11 конкурентов.
 

Сотрудники парка «Катмай» отметили, что у животного есть впереди несколько недель для охоты на лососей, после чего оно отправится в спячку и сполна насладится своей победой.

Ранее пользователи Сети были шокированы другим видео, на которое попала яростная схватка быка с медведем.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946