МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Комментатор «боя века» объяснил, почему Нурмагомедов устроил драку

По словам комментатора матча Джо Рогана, Нурмагомедов вышел из себя после провокации со стороны тренера Конора Макгрегора.
Вадим Синицын 2018-10-07 18:34:00

Российский боец смешанных единоборств устроил драку сразу после окончания боя с Конором Макгрегором из-за провокации со стороны тренера ирландца Диллона Дэниса. Об этом заявил комментатор схватки Джо Роган.

По словам Рогана, он не расслышал, что именно Дэнис выкрикнул в адрес россиянина. Однако подчеркнул, что это однозначно выглядело как жесткое оскорбление и провокация. После этого Нурмагомедов вышел из себя, перепрыгнул через ограждение октагона и атаковал провокатора.

«Мы не могли услышать, что он сказал, но Диллон абсолютно точно оскорбил Хабиба... и спровоцировал его. Тогда Хабиб просто перепрыгнул через клетку и прыгнул в толпу. Я не мог поверить своим глазам. Думал, он собирался забраться на верх ограждения и в ответ послать Диллона куда подальше», - цитирует заявление Джо Рогана сайт Joe.co.uk.

Бой за титул чемпиона UFC состоялся в 8 часу утра по московскому времени 7 октября в Лас-Вегасе. Россиянин практически без усилий заставил ирландца сдаться уже в четвертом раунде. Однако дальше все пошло не по плану: Нурмагомедов перепрыгнул через ограждение октагона и устроил массовую драку, в связи с чем ему отказались вручать пояс чемпиона.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049