МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жестокие убийцы детей из Коми задержаны в лесу

Полицейские нашли подозреваемого и его подельника в лесу, на который указал местный житель. Задержанные выглядели крайне изможденными и даже не смогли оказать сопротивления.
Вадим Синицын 2018-10-06 21:52:00

Полицейские задержали двух подозреваемых в жестоком убийстве в Республике Коми. По версии правоохранителей, задержанные жестоко расправились с местным жителем и его несовершеннолетними внуками.

Как сообщили в пресс-службе ГУ СК РФ по Республике Коми, в розыск были объявлены сожитель матери погибших детей и его приятель. Один из местных жителей Печорского района обратился в полицию и сообщил, что видел мужчину, похожего на объявленного в розыск.

В итоге полицейские нашли подозреваемого и его подельника в лесу, на который указал местный житель. Найденные выглядели крайне изможденными и даже не смогли оказать сопротивление при задержании.

Останки 54-летнего мужчины и двух его внуков, 14-летнего мальчика и 12-летней девочки, с признаками насильственной смерти были найдены утром 4 октября в поселке Кожва Печорского района Республики Коми. Сразу после этого правоохранители объявили убийц в розыск и запросили информацию у местного населения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002