МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

60 тысяч пчел захватили больницу в Кембридже: видео

Насекомых случайно обнаружили под одной из панелей крыши здания больницы Фулборн.
Валентина Пескова 2018-09-22 19:12:00

Находиться в больнице не всегда сладко и приятно, до тех пор, пока с потолка на вас не начинает капать мед. Персонал больницы Фулборн, расположенной в Кембридже, обнаружил в здании неожиданную находку.

Удалив одну из панелей крыши, под ней обнаружили огромную колонию в 60 тысяч пчел, которые прочно обосновались там и живут уже в течение нескольких лет. Сначала сотрудники и пациенты больницы обратили внимание на то, что они довольно часто встречают в ее округе насекомых. Затем заметили, как пчелы залезают под крышу над крыльцом. Когда удалили одну из панелей, там увидели огромное количество сот, мед из которых уже сочился через промежутки между кирпичами и штукатуркой.

«Размер обнаруженной нами колонии был просто невероятен», - рассказал один из сотрудников больницы Daily Mail.

На место были вызваны сотрудники организации The Tree Bee Society, занимающейся пчелами. Операция по удалению сот заняла около 12 часов. Теперь все насекомые будут счастливо жить уже в другом месте.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201