Роналду впервые забил за свою новую команду

До сегодняшнего дня португальский нападающий не мог забить за «Ювентус», отметившись лишь результативной передачей.
Ян Брацкий 2018-09-16 18:30:00

Новичок «Ювентуса», португальский форвард Криштиану Роналду, отметился первым голом за свой новый клуб. Это произошло в домашнем матче туринцев с клубом «Сассуоло». Видео голевого дебюта португальца появилось в Twitter.

Седьмой номер «Ювентуса» смог забить в начале второго тайма после подачи уголового. На 65-й минуте встречи Роналду оформил дубль, окончательно прервав безголевую череду матчей за итальянскую команду. Все на что хватило гостей – отквитать один мяч. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу чемпиона Италии.

Трансфер знаменитого футболиста в «Ювентус» состоялся десятого июля. До этого Криштиану блистал в мадридском «Реале», в составе которого собрал целую россыпь трофеев. Для многих переход нападающего в стан «Старой сеньоры» стал неожиданностью.

Руководство клуба не скрывает своих амбиций в отношении игрока. При помощи Роналду черно-белые рассчитывают завоевать кубок Лиги Чемпионов в новом сезоне.