МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Эксперт спрогнозировал, когда Нибиру столкнется с Землей

По мнению эксперта, если бы Нибиру действительно была в три-пять раз больше Земли, то ее уже давно заметили бы в космосе.
Наталия Майорова 2018-08-16 05:41:00

Один из ведущих ученых МГУ, историк Гелий Клейменов, в интервью «Звезде» предположил, что столкновение нашумевшего космического объекта Нибиру с Землей, возможно, и случится, однако такое событие может произойти еще не скоро.

«В моих предсказания это произойдет через 12 тысяч лет», - отметил эксперт.


По словам Клейменова, если Нибиру в действительности была бы в три-пять больше Земли, то ее давно уже заметили бы в космосе.

«Если уж планета Нибиру... в три-пять раз больше Земли, ее давно бы разглядели, давно бы видели и давно бы все это было известно. А пока астрономы ничего не видят, так что завтра ничего не будет, живите спокойно», - заключил он.

Ранее ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев прокомментировал будоражащие умы сообщения о том, что якобы некий космический объект под названием Нибиру несется к Земле, угрожая при этом «концом света». По словам эксперта, человечество ожидает угасание жизни, только вот произойдет это не раньше чем через несколько миллиардов лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946