МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Коллекторы не смогли пережить визит к пожилой должнице

Тела троих мужчин были обнаружены в автомобиле на трассе Дон. Причиной смерти стало отравление грибами.
Ян Брацкий 2018-08-02 22:42:00

Следователи разбираются в обстоятельствах гибели коллекторов, которые отравились после визита к пожилой должнице. Тела мужчин обнаружили в их автомобиле на загородной автодороге. Удалось установить, что специалисты по выбиванию долгов незадолго до своей гибели наведались к 85-летней бабушке. Пенсионерка перестала платить по кредиту и мужчины пришли разобраться, сообщает «Амур инфо».

На допросе пенсионерка рассказала, что незваные гости вели себя нагло, угрожали ей и постоянно хамили. Заметив на плите кастрюлю с грибным супом троица не дожидаясь приглашения решила отобедать. После трапезы коллекторы оставили старушке долговые документы и удалились.

Через несколько минут бабушка вызвала скорую. Фельдшер диагностировал отравление. Оказалось, что незадолго до этого потерпевшая сама отведала сваренный суп. Хозяйку квартиры удалось спасти, а вот коллекторы умерли от паралича и удушья, сообщили эксперты-криминалисты.

Сейчас в отношении пенсионерки ведется проверка. Ее опрашивают следователи. Сообщается, что уголовное преследование е не грозит, так как она сама числится пострадавшей от отравления грибами.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710