МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Госдума РФ расмотрит законопроект о безвизовом въезде в страну по Fan ID

Ранее идею о продлении безвизового режима для гостей чемпионата мира по футболу в России озвучил президент Владимир Путин.
Вадим Синицын 2018-07-24 00:46:00

Государственная дума России в первом чтении рассмотрит законопроект о безвизовом въезде в РФ для обладателей паспорта болельщика - Fan ID. Проект основан на положительном опыте проведения ЧМ-2018.

Согласно пояснительной записке к тексту проекта, безвизовый въезд коснется всех обладателей паспортов болельщиков и продлится до конца текущего года, то есть до 31 декабря включительно. Для реализации закона не потребуется дополнительных средств от федерального бюджета.

Ранее идею о продлении безвизового режима для гостей чемпионата мира по футболу в России озвучил президент Владимир Путин. Он отметил, что болельщики смогут многократно посещать страну с родными и друзьями весь год без каких-либо визовых ограничений.

Чемпионат мира по футболу - 2018 в России завершился 15 июля победой сборной Франции над сборной Хорватии. По мнению практически всех участников и наблюдателей турнира, ЧМ-2018 вышел фантастически успешным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322