МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Сообразительный» и «Адмирал Макаров» приступили к репетициям парада к Дню ВМФ

Позднее к тренировкам присоединится ДЭПЛ «Дмитров».
Алексей Савелов 2018-07-20 06:52:00

Два боевых корабля российского Военно-Морского Флота - корвет «Сообразительный» и фрегат «Адмирал Макаров» - присоединились к участникам Главного военно-морского парада в Санкт-Петербурге на репетиции, которая прошла утром 20 июля в акватории Невы. Об этом сообщили в пресс-службе ЗВО.

«"Сообразительный" и "Адмирал Макаров" впервые приняли участие в тренировке на Неве, которая прошла с пяти до шести утра», - сказано в сообщении.

Ранее эти два корабля не принимали участия в первой репетиции парада 17 июля. Позднее к тренировкам должна присоединиться дизель-электрическая подводная лодка «Дмитров», которая еще не прибыла в Санкт-Петербург.

Ранее фрегат «Адмирал Макаров» и корвет «Сообразительный» прибыли в Кронштадт для участия в военно-морском параде по случаю Дня ВМФ России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049