МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Теннисист сорвал аплодисменты на Уимблдоне, спародировав Неймара: видео

Теннисист на корте изобразил кривляния Неймара во время матча. «Спектакль» привел зрителей в восторг.
Дарья Михалина 2018-07-15 08:45:00

Шведский теннисист и тренер Йонас Бьоркман повторил движения бразильского футболиста Неймара во время матча парного разряда на Уимблдоне.

В ходе игры мяч попал спортсмену в спину, на что тот сначала не обратил внимания, однако позже упал на землю и начал кататься по газону, изображая невероятную боль от полученной травмы и, таким образом, пародируя движения Неймара.

Все присутствующие на поле и на трибунах по достоинству оценили шутку, кто-то даже решил присоединится к спектаклю. Так, соперник Бьоркмана Мансур Бахрами тотчас же перелез через сетку, принялся звать медиков и даже изобразил, как делает искусственное дыхание.

Через некоторое время «спектакль» закончился, и матч был продолжен.

На ЧМ-2018 форвард сборной Бразилии стал объектом насмешек после уличения в многочисленных симуляциях на поле. Звезда Голливуда Уилл Смит назвал Неймара «отличным актером», а португальские спасатели сравнили ложные вызовы с симуляциями бразильского спортсмена.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049