МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сильнейший паводок в Чите сорвал с места жилой дом: видео

По словам местных жителей, это уже второй дом, сорванный с места паводком.
Вадим Синицын 2018-07-14 16:36:00

В Чите продолжается сильный паводок, который затронул и частный жилой сектор. Местные жители выкладывают фотографии и видеозаписи с места бедствия в социальные сети.

На одном из видео, размещенных в паблике «Регион 75 / Чита», запечатлен дом, буквально сорванный с места потоком воды. На записи постройка плывет по реке в неизвестном направлении на глазах у изумленных местных жителей.

Судя по комментариями к видео, дело происходит в районе поселка Биофабрика рядом с Читой. По словам очевидцев, это уже второй дом, сорванный с места паводком.

Ранее стало известно, что в Чите днем 14 июля обрушился поврежденный паводком и закрытый 10 июля мост. Дожди в Забайкалье идут почти каждый день в течение месяца. С 8 июля в результате разлива рек подтоплены десятки населенных пунктов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049