МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

В Дагестане за коррупцию наказаны более 200 чиновников

Президент Владимир Путин провел встречу в Кремле с врио главы Дагестана Владимиром Васильевым.
Лина Давыдова 10-07-2018 16:31

За конфликт интересов и коррупцию в Дагестане привлечены к ответственности более 200 человек. Об этом на встрече в Кремле президенту доложил врио главы республики Владимир Васильев.

«Мы больше 200 (человек - прим. ред.) по сути, привлекли к ответственности по материалам прокуратуры за конфликт интересов, за несоответствие расходов-доходов... Кого-то в дисциплинарном порядке, кто-то уволился сам, кого-то наказали», - сказал Васильев.

Он также добавил, что сейчас работа по привлечению к ответственности за коррупцию продолжается и выразил надежду на то, что в ближайшее время в республике будут более эффективно использоваться бюджетные средства.

Васильев также признался, что исполнение поставленных Путиным задач в регионе идет непросто, однако первые результаты уже имеются. Так, в республике для привлечения кадров власти проводят конкурсные процедуры. Первый этап этой работы уже реализован. Он позволил назначить 14 местных жителей на руководящие должности.
 

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню