logo Эфир Программы Фильмы

«Звезда» присоединилась к флешмобу в честь сборной России по футболу #спасибозаборьбу

Флешмоб посвящен героическому противостоянию российской национальной футбольной команды сборной Хорватии в матче чемпионата мира по футболу.
Анастасия Евдокимова 2018-07-08 00:44:00

Телеканал «Звезда» присоединяется к флешмобу, который идет в социальных сетях под хештегом #спасибозаборьбу. Он посвящен героическому противостоянию российской национальной футбольной команды сборной Хорватии в матче чемпионата мира по футболу.

«После этого чемпионата миллионы людей изменили мнение о российском футболе!!! Ребята, несмотря на поражение, вы лучшие!!!» - написал Даниил Куликов в соцсети «ВКонтакте».

До последнего гола победитель матча был неизвестен, борьба шла на равных.

В составе российской сборной забили Денис Черышев (31-я минута) и Марио Фернандес (115-я минута). За Хорватию - Андрей Крамарич (39-я минута) и Домагой Вида (101-я минута).

Матч завершился в основном времени со счетом 2:2, и в серии пенальти со счетом 4:3 Хорватия одержала преимущество. Игра прошла на стадионе «Фишт» в Сочи.