МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Прогноз от президента: глава Хорватии предсказала исход матча с Россией

Глава Хорватии Колинда Грабар-Китарович планирует посетить игру за выход в полуфинал чемпионата мира по футболу 2018 года.
Ян Брацкий 2018-07-07 16:57:00

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович сделала прогноз на игру своей национальной сборной и команды России. В нашу страну высокая гостья прибыла в компании друга, с которым уже успела посетить матч Россия - Испания. Она призналась, что любит смотреть за игрой в компании обычных болельщиков, а не из VIP-ложи. От сегодняшнего матча госпожа президент ждет ярких эмоций и впечатлений, сообщает RT.

«Думаю, у России отличная команда, я желаю ей удачи. Но пускай победит сильнейший, и я думаю, что это будет Хорватия», - поделилась своими ожиданиями Грабар-Китарович.

Матч между сборными России и Хорватии по футболу состоится сегодня в 21:00 на сочинском стадионе «Фишт».
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946