МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Болельщики сборной Исландии впервые попробовали в России пельмени, квас и окрошку

С помощью переводчика им удалось рассказать, из чего сделаны непривычные блюда, и фанаты с удовольствием их попробовали.
Егор Левин 2018-06-24 00:20:00

Корреспондент «Звезды» Ксения Николаева встретила двух исландских болельщиков Криса и Гретера в Ростове-на-Дону. Они приехали на чемпионат мира по футболу - 2018 на автомобиле «Нива».

Уставших после поездки исландцев пригласили отведать традиционные русские блюда. В их числе оказались окрошка, салат оливье, сельдь под шубой и пельмени. Запить еду им предложили квасом.

Угощение фанатам понравилось, хотя поначалу они отнеслись к нему с подозрением. С помощью переводчика им удалось рассказать, из чего сделаны непривычные блюда, и исландцы с удовольствием их попробовали.

Напомним, исландцы прибыли в Волгоград на автомобиле «Нива», который получили в качестве выигрыша в лотерее. Крис и Гретер собираются болеть за свою команду на матче Исландия - Хорватия, который состоится 26 июня.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002