МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Дутерте готов уйти в отставку из-за обвинений в неподобающем поведении

Он готов сделать это, если петицию подпишут все женщины Филиппин.
Егор Левин 2018-06-06 18:22:00

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что готов оставить свой пост и уйти в отставку из-за обвинений в неподобающем поведении в отношении противоположного пола. Но с одной оговоркой.

Он готов пойти на это только в случае, если петицию о нежелании его больше видеть на президентской должности подпишут все жительницы Филиппин.

Обвинения в адрес Дутерте появились после того, как на встрече с филиппинской диаспорой в Южной Корее он поцеловал в губы женщину, подарившую ему книгу, чем снискал гнев феминистических и правозащитных организаций.

Ранее президент Филиппин Родриго Дутерте приказал армии и полиции застрелить его, если он нарушит конституцию и попытается «стать диктатором».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946