МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ сообщили об обысках в доме главы кемеровского МЧС

Сам Александр Мамонтов опровергнул информацию об обысках в его доме, которую озвучили в средствах массовой информации.
Вадим Синицын 2018-04-04 08:50:00

В частном доме главы регионального управления МЧС по Кемеровской области Александра Мамонтова проходит серия обысков. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный информированный источник.

«Проводятся следственные действия в дома Мамонтова, связанные в том числе и расследованием уголовного дела, возбужденного по факту пожара в ТРЦ "Зимняя вишня"», – заявил собеседник агентства.

Однако сам начальник ГУ МЧС по региону опровергает информацию о проводимых в его доме обысках. Об этом Александр Мамонтов сообщил агентству ТАСС. Руководитель регионального управления МЧС подчеркнул, что в его владениях не проходят следственные действия и он не подтверждает информацию, озвученную в СМИ со ссылкой на источники.

Ранее сообщалось, что сотрудники СК РФ проводят следственные действия в Главном управлении МЧС по Кемеровской области. Основной интерес следователей представляют крупные контракты, заключенные с поставщиками.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322