МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Радиолюбитель заявил, что Скрипалей преследовали перед отравлением

Радиолюбитель Дегтерев рассказал, что ему удалось якобы отыскать кадры с видеокамеры, на которых Скрипаль передает третьему лицу какие-то документы.
Наталия Майорова 2018-03-27 14:36:00

Исследователь-энтузиаст, радиолюбитель Валентин Дегтерев рассказал, кто якобы был последним человеком, с кем общался британский шпион Сергей Скрипаль.


Дегтерев рассказал, что ему удалось якобы отыскать кадры с видеокамеры, на которых Скрипаль передает третьему лицу какие-то документы.

«Издание The Sun дало это видео укороченное – непосредственно только проход Сергея и Юлии Скрипаль по переходу. А дальше все вырезано. А дальше все интересное начинается! Они проходят – тут же выходит блондинка. У нее чип-ключ, она открывает (дверь – прим. ред.), выходит, резко разворачивается – у блондинки на шее надета маска медицинская, не на лице. Она поворачивается, смотрит – нет ли сзади хвоста, и характерно выходит сразу за Скрипалями. Дальше я знаю, что через 13 минут их находят без сознания на скамейке рядом с торговым центром. Фактически эта блондинка – последний человек, кто с ними контактировал», – рассказал Дегтерев.


Кроме того, исследователь-энтузиаст отметил, что Скрипалей перед отравлением якобы преследовали некие мужчины.

«Когда они шли непосредственно перед выходом блондинки, за ними шли два мужчины. Ноги только видно. Там обрезано все. К сожалению, я не нашел полное видео, чтобы там было лицо. Причем ботинки такие серьезные – военного типа. Знаете, они используются обычно в химвойсках. Или во всяком случае плотные ботинки какие-то», - заявил Дегтерев.

Ранее Дегтерев заявил, что якобы нашел человека, отравившего Скрипаля и его дочь.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710