МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Число пострадавших из-за «взбесившегося» подъемника в Гудаури выросло до 11 человек

Среди пострадавших - четверо россиян. Инцидент произошел в пятницу, 16 марта.
Наталия Майорова 2018-03-17 10:58:00

Одиннадцать человек, среди которых – четверо россиян, пострадали в результате сбоя в работе канатной дороги. Инцидент произошел в пятницу, 16 марта, в курортном городе Гудаури в Грузии.


Как рассказал директор центра координации чрезвычайных ситуаций и неотложной помощи Автандил Талаквадзе, одного из пострадавших госпитализировали на вертолете.

«В целом пострадали 11 человек. На данном этапе семь человек перевезены в Тбилиси, одного доставили на вертолете, а остальных на реанимобилях. Что касается пострадавшей беременной гражданки Швеции, ее жизни не грозит опасность. Ведется диагностика», - цитирует его слова РИА Новости.

Ранее в компании Doppelmayr, которая является дочерним представительством австрийско-швейцарского производителя оборудования для горнолыжных курортов, рассказали о возможных причинах аварии на кресельном подъемнике в грузинском курортном городке Гудаури.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322