МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лидер британских лейбористов призвал к диалогу с Россией

Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Россия якобы причастна к отравлению Скрипаля. Однако каких-либо более весомых доводов и доказательств в пользу своей позиции она не привела, но традиционно пообещала новые антироссийские санкции.
Наталия Майорова 2018-03-13 06:46:00

Великобритании необходим диалог с Россией по всем спорным вопросам. С таким заявлением выступил глава Лейбористской партии Джереми Корбин в ходе выступления в парламенте.
 

«Нам необходимо продолжать добиваться здравого диалога с Россией по всем вопросам, которые разделяют наши страны, а не просто обрубать контакты и позволить напряжению расти», — сказал Корбин.


Кроме того, политик призвал проанализировать все полученные данные и прояснить уровень угрозы, который исходил от атаки.
 

Ранее в США заявили о «полной уверенности» в якобы виновности России в деле Скрипаля.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002