МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В театре Моссовета опровергли уход Домогарова из труппы

В театре им. Моссовета, где служит известный российский актер Александр Домогаров, прокомментировали слухи о его уходе.
Василиса Морозова 2018-03-04 09:16:00

Российский актер Александр Домогаров не подавал официального заявления об уходе из театра Моссовета, в котором он трудится 20 лет. Об этом сообщила пресс-служба театра, пишет газета «Известия».


Пресс-атташе театра Татьяна Горина опровергла информацию об уходе артиста, назвав его заявление «мыслями вслух».


«Никаких официальных заявлений Домогаров не подавал. Что касается спектаклей с его участием, то никто их не снимал», — отметила Горина.


Напомним, накануне Александр Домогаров сообщил в Facebook о намерении уйти из театра в связи со «снятием со всех спектаклей». Однако позже эту запись артист удалил.


Актер театра и кино Александр Домогаров работает в театре имени Моссовета с 1995 года. В нынешнем году он занят в трех спектаклях, в двух из которых является единственным исполнителем роли.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049