МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Суд арестовал участника гонок на Gelandewagen Маджидова на 10 суток

Маджидов был лишен прав после резонансного дела о гонках на Gelandewagen в 2016 году. Однако 8 января полицейские задержали водителя с поддельными правами на месте ДТП.
Вадим Синицын 2018-01-10 15:43:00

Черемушкинский суд Москвы арестовал Абдувахоба Маджидова на десять суток. Заседание состоялось в среду, 10 января.

Маджидов был известен как участник «гонки на Gelandewagen», случившейся в мае 2016 года и имевшей широкий общественный резонанс. После фигурант был лишен водительских прав.

Однако 8 января 2018 года Маджидов вновь оказался в поле зрения правоохранительных органов, он управлял автомобилем и попал в аварию на Профсоюзной улице в Москве. Прибывшим на место ДТП полицейским водитель показал поддельные права и паспорт, выданные одной из зарубежных стран.

В мае 2016 года Руслан Шамсуаров, Виктор Усков и Абдувахоб Маджидов, нарушая ПДД, двигались по Ленинскому проспекту на Gelandewagen и транслировали свою поездку в Сети. Спустя полгода Гагаринский суд Москвы признал Ускова и Шамсуарова виновными в оскорблении инспекторов ДПС, Маджидов наказания не получил.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322