МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Уничтожаем все, что нашли: кадры свободной охоты Су-25 в Сирии

Телеканал «Звезда» публикует уникальные кадры боевого вылета штурмовиков Су-25 в режиме свободной охоты в Сирии. Видео снято пилотами боевых самолетов от первого лица.
2017-08-09 14:19:00

Журналисты программы «Военная приемка» телеканала «Звезда» смогли снять уникальные кадры боевого вылета штурмовиков Су-25 в режиме свободной охоты в Сирии. Для этого в кабинах самолетов были установлены экшн-камеры, которые записывали все действия пилотов и их эмоции во время выполнения боевого задания.

 

«Термин "свободная охота" означает то, что нам назначается район, и в этом районе мы уничтожаем все те объекты, которые нашли», – пояснил в интервью «Звезде» пилот штурмовика Су-25.

 

Свободная охота, высший пилотаж, прицельное бомбометание, полеты в паре с крылатыми ракетами – в новом выпуске «Военной приемки» зрители увидят, как воюют наши летчики на Ближнем Востоке. И, главное, вы увидите эту войну глазами самих летчиков.

 

Это вторая часть мини-цикла, посвященного главной ударной силе России в борьбе с террористами ИГИЛ и «Аль-Каиды», запрещенных в РФ. В этой программе мы расскажем вам обо всем, что связано с самолетной эскадрильей авиабазы Хмеймим. Не пропустите «Военную приемку» 13 августа в 09:55 на телеканале «Звезда».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201