МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Черчесов подслушивал разговоры после поражения сборной на КК-2017

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов признался, что вернувшись в Москву после Кубка конфедераций-2017, специально прошел пешком несколько кварталов, чтобы послушать реакцию людей.
2017-07-04 13:14:00

По словам специалиста, на третий день после возвращения с туринира, он прошел четыре квартала пешком, чтобы узнать, что люди думают о выступлении российской сборной на Кубке конфедераций-2017.
 

«Реакция была разной. И поддержка, и критика, и добрые пожелания. Так же происходит везде, где бы я сейчас ни был: в фитнес-центрах, магазинах. С одной стороны, расстроены, но с другой – присутствует и позитив. Назвал бы это чувством досады», - рассказал Черчесов в интервью «Спорт-Экспрессу».
 

Вместе с тем главный тренер сборной России признался, что довольно часто так поступает, чтобы узнать реакцию людей.
 

Напомним, на Кубке конфедераций в этом году россиянам не удалось выйти из группы. В трех матчах сборная России одержала лишь одну победу в стартовом туре над Новой Зеландией и заняла третье место в квартете А, пропустив в полуфинал Мексику и Португалию.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002