Германия заняла первое место в турнирной таблице и вышла в полуфинал Кубка конфедераций

Сборная Германии обыграла футболистов Камеруна в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций со счетом 3:1.
2017-06-25 20:26:00

Сборная Германии по футболу обыграла команду Камеруна в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций – 2017. Игра завершилась со счетом 3:1. Подопечные Йоахима Лева заняли первое место в турнирной таблице группы В и вышли в 1/2 финала кубка.

Голы в ворота сборной Камеруна забили Демирбай (48-я минута), Вернер (66-я и 81-я минуты). В команде противника отличился на 78-й минуте игры Абубакар.

Вместе с немцами в полуфинал турнира из группы В пробилась сборная Чили, сыгравшая вничью с командой Австралии.