МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Несмотря на скандал, министр Ферран победил на парламентских выборах во Франции

Министр территориального единства Франции Ришар Ферран, несмотря на скандал в прессе, победил во втором туре выборов в нижнюю палату парламента.
2017-06-18 23:25:00

Министр территориального единства Франции Ришар Ферран, несмотря на скандал в прессе, победил во втором туре выборов в нижнюю палату парламента, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные МВД страны.

 

Отмечается, что политик набрал 56,53 процента голосов избирателей в департаменте Финистер, следом за ним идет Гаэль Николя от партии «Республиканцы» с 43,47 процентами.

 

Второй тур парламентских выборов завершился в воскресенье во французской метрополии и некоторых заморских территориях и департаментах.

 

Министр оказался в центре скандала из-за статьи Canard Enchaine, где утверждается, что в 2011 году некоммерческая организация Феррана арендовала офис, который принадлежал агентству недвижимости его сожительницы, что, по мнению журналистов издания, привело к конфликту интересов. Кроме того, издание обвинило министра Феррана в смешивании общественной и частной жизни.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049