МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Великий кукловод: как Рокфеллер строил единый мир без России

Двадцатого марта 2017 года в возрасте 101 года умер Дэвид Рокфеллер. Человек-эпоха, которого многие считали самым влиятельной личностью на планете. Кандидат исторических наук Саркис Цатурян в программе «Теория заговора» на телеканале «Звезда» уверяет, что все крупные американские нефтяные компании связаны с кланом Рокфеллеров. Эксперт подчеркивает, что его влияние на международную политику было крайне серьезным.
2017-03-24 11:10:00

Двадцатого марта 2017 года в возрасте 101 года умер Дэвид Рокфеллер. Человек-эпоха, которого многие считали самой влиятельной личностью на планете.

 

Кандидат исторических наук Саркис Цатурян в программе «Теория заговора» на телеканале «Звезда» уверяет, что все крупные американские нефтяные компании связаны с кланом Рокфеллеров. Эксперт подчеркивает, что его влияние на международную политику было крайне серьезным.

 

За свою долгую жизнь глава клана Рокфеллеров консультировал шесть  президентов США, проводил переговоры с Никитой Хрущевым, Михаилом Горбачевым, Борисом Ельциным, Фиделем Кастро и десятком других мировых лидеров. Он заложил незыблемую основу политической позиции  США по отношению к России.

 

Дэвид Рокфеллер создал ряд организаций, которые миллионы людей до сих пор считают теневым мировым правительством: Бильдербергский клуб, Трехстороннюю комиссию и Совет по международным отношениям.

 

«Мы якобы вступили в сговор с другими силами на планете, для того чтобы построить интегрированную глобальную политическую и экономическую структуру, то есть единый мир. Если нас обвиняют именно в этом, то я признаю свою вину, и я этим горжусь», вот так сам Дэвид Рокфеллер комментировал эти обвинения.

 

При этом в едином мире, который  он пытался построить, места для России  не было  вообще. Именно этому человеку приписывают активную роль в организации государственного переворота на Украине. И именно Дэвид Рокфеллер вложил десятки миллионов долларов в избирательную кампанию Хиллари Клинтон.

 

Саркис Цатурян отмечает, что американская элита рассматривают РФ исключительно как добычу.

 

«Рассматривает Россию как добычу, именно поэтому мы никогда не будем для них партнерами, мы будем для них добычей, которую нужно делить, спровоцировать какой-то конфликт внутри, а потом просто "дербанить". Именно поэтому ничего хорошего и от клана Рокфеллеров, и от клана Ротшильдов, и от любого другого клана России ожидать не приходится», уверяет Цатурян.

 

Двадцатого марта в возрасте 101 года умер американский миллиардер и филантроп Дэвид Рокфеллер. Бизнесмен скончался во сне в своем доме в Покантико-Хиллз (пригород Нью-Йорка). Состояние Рокфеллера оценивается в 3,2 млрд долларов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049