МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Порошенко обвиняют в попытке бегства в Испанию

Бывший депутат Верховной Рады Владимир Олейник обвинил пре5зидента Украины Петра Порошенко в попытке бегства. По мнению депутата, украинский президент намерен бежать в Испанию.
2017-03-02 16:50:00

Бывший депутат Верховной Рады Владимир Олейник обвинил президента Украины Петра Порошенко в попытке бегства. По мнению депутата, украинский президент намерен бежать в Испанию. Об этом Олейник написал на своей странице в Facebook.

 

По словам Олейника, представители таможни и СБУ сообщили ему, что в январе Порошенко «отправил в Испанию два самолета с деньгами и художественными ценностями». По их словам, груз был оформлен как дипломатический.

 

«Посол в Испании - друг Пети. Главная его дипломатическая миссия - присмотреть за домом Порошенко. Он потом будет всех убеждать, что бежал с Украины с ручной кладью», - заявил Олейник.

 

Ранее директор Института актуальной экономики Никита Исаев заявил в интервью телеканалу «Звезда», что Порошенко может бежать из-за планов американского посла Мари Йованович сменить политический режим на Украине.

 

По словам Исаева, Йованович направлена для смены режима на Украине, на проведение новых выборов, включая выборы в Верховную раду, чтобы формировать новые коалиции.

 

В начале марта прошлого года президента Украины Петра Порошенко заметили на отдыхе в Испании, где он покупал медикаменты и разъезжал на белом Porsche.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049