МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пушков о провале Степановой: все силы ушли на доносы

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал провал легкоатлетки и информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлии Степановой на отборочном этапе чемпионата Европы.
2017-02-26 20:27:00

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал в своем Twitter провал легкоатлетки и информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлии Степановой на отборочном этапе чемпионата Европы.

 

«Информатор WADA Юлия Степанова не смогла квалифицироваться на зимний ЧЕ. Все силы ушли на доносы. Спорт и "информирование" – разные профессии», – написал Пушков.

 

Ранее стало известно, что информатор WADA бегунья Юлия Степанова не смогла пройти квалификационный отбор на участие в зимнем чемпионате Европы по легкой атлетике в Белграде. Спортсменка не выполнила норматив Европейской легкоатлетической ассоциации на дистанции в 800 метров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322