МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шесть бомбардировщиков Ту-22М3 нанесли удары по ИГИЛ в Сирии

Как заявили в военном ведомстве, самолеты бомбили цели боевиков в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Бомбардировщики поразили два пункта управления террористов и склады боеприпасов, вооружения и техники.
2017-01-25 15:22:00

Российские дальние бомбардировщики Ту-22 М3 25 января снова нанесли удар по позициям террористов запрещенной в России группировки «Исламское государство», сообщили в Министерстве обороны.

 

Как заявили в военном ведомстве, самолеты бомбили цели боевиков в сирийской провинции Дэйр-Эр-Зор. Бомбардировщики поразили два пункта управления террористов и склады боеприпасов, вооружения и техники.

 

«Истребительно-авиационное прикрытие российских бомбардировщиков осуществляли Су-30СМ и Су-35С с аэродрома Хмеймим», - уточнили в МО РФ.

 

В военном ведомстве добавили, что после успешного выполнения боевой задачи все самолеты ВКС РФ вернулись на аэродромы базирования.

 

Стоит отметить, что за последние дни это уже четвертый боевой вылет дальних бомбардировщиков ВКС РФ. Первый удар по боевикам они нанесли 21 января, а потом бомбили позиции ИГИЛ 23 и 24 января.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322