Россиянки заняли весь пьедестал индивидуальной гонки на кубке IBU

Российские биатлонистки заняли первое, второе и третье места в индивидуальной гонке в рамках кубка IBU (International Biathlon Union – Международный союз биатлонистов – прим. ред.) в немецком Арбере, об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
2017-01-14 18:55:00

Первое  место заняла россиянка Ирина Старых, второе и третье – Дарья Виролайнен и Светлана Слепцова. Спортсменки выступали в индивидуальной гонке на 15 километров.

Ирина Старых прошла дистанцию за 51 минуту 9,2 секунды, позволив себе всего один промах. Дарья Виролайнен отстала от лидера гонки всего на 0,3 секунды и допустила два промаха. Светлана Слепцова пришла на финиш за 2 минуты 56,7 секунды, во время стрельбы она промахнулась четыре раза.