МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Псаки признала наличие проблем в США после слов Путина

Пресс-секретарь Белого дома заявила, что США действительно нужно подумать над историческим прошлым.
Валентина Пескова 2021-03-19 12:12:01
© Фото: Michael Reynolds, CNP, Globallookpress

Комментируя замечание президента России Владимира Путина о рабстве и расизме в Соединенных Штатах, пресс-секретарь американского лидера Дженнифер Псаки признала, что Вашингтон работает над этими вопросами.
 

«Прежде всего мы можем здесь, в США, заняться саморефлексией и признать, что нам нужно сделать намного больше, чтобы противостоять расовой несправедливости и стать лучшей страной. Мы работаем над этим, и наш президент привержен этому», - цитирует Псаки РИА Новости.

При этом пресс-секретарь Белого дома вновь заявила, что в дальнейшем Джо Байден также не намерен смягчаться в выражениях в отношении России. Однако в то же время пояснила, что Вашингтон по-прежнему будет искать возможности сотрудничества с Москвой в сфере ядерного нераспространения.

Ранее пресс-секретарь Белого дома также выразила мнение, что Владимир Путин вряд ли поддается обидам, в связи с его комментарием относительно «недвусмысленного намека» президента США, согласившегося, что российского лидера можно считать «убийцей».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322