«Спартак» одержал победу над «Наполи» в матче Лиги Европы

Победный для московского клуба матч завершился со счетом 2:1.
Елизавета Потейчук 2021-11-24 20:29:01
© Фото: Владимир Астапкович РИА Новости

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы футболисты московского «Спартака» обыграли итальянский «Наполи». Домашняя игра завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян.

У победившего «Спартака» Александр Соболев оформил дубль, отметившись голами на 3-ей и 28-й минуте. В первый раз Соболев поразил ворота соперников с пенальти. У итальянцев забитым голом отличился Элиф Элмас на 64-й минуте.

Таким образом, «Спартак» набрал семь очков и возглавил таблицу группы C.

Ранее «Спартак» сыграл вничью с «Лестером» в матче Лиги Европы. Счет открыл на 51-й минуте игрок московской команды Виктор Мозес.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»