Телеканал «Звезда» на facebook
18+
«Новая Звезда - 2020»«Новая Звезда - 2020»

Полный список участников, прошедших отбор на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда-2020»

12:01 09.06.2019
Стал известен полный список участников, прошедших отбор на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда-2020». Всего в конкурсе выступят 86 исполнителей со всей России.
Полный список участников, прошедших отбор на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда-2020»

«Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. В этом году на одной сцене соберутся не 85 сильнейших исполнителей, а 86. Специальный участник, победитель конкурса «Новая Звезда.Твой Шанс» Карина Арбельяни поборется за победу наряду с остальными музыкантами.

Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят лучших вокалистов.

1. Алтайский край - Наташа Корс 
2. Амурская область - КИНАМ 
3. Архангельская область - Катя Фелица 
4. Астраханская область - группа «LEMONADE» 
5. Белгородская область - Юлия Клаус 
6. Брянская область - Юлия Гончаренко 
7. Владимирская область - Ирина Коновалова 
8. Волгоградская область - Яна Артыковская 
9. Вологодская область - Ксения Демина 
10. Воронежская область – группа «DreamsShadow» 
11. г. Москва – ДаринаЖелязкова 
12. г. Санкт-Петербург - Женя Любич 
13. г. Севастополь - группа «Maxwell» 
14. Еврейская АО - Светлана Грейзик 
15. Забайкальский край- Ольга Долгова 
16. Ивановская область - модерн – фолк группа «РУСАЛЕН» 
17. Иркутская область - Людмила Скрягина 
18. Кабардино-Балкарская Республика - Малика Атабиева 
19. Калининградская область - Анастасия Суета 
20. Калужская область - Елизавета Слышкина 
21. Камчатский край - Ольга Серебрянская 
22. Кемеровская область - Никита Шкурин 
23. Кировская область - Екатерина Кузина 
24. Костромская область - Татьяна Смирнова 
25. Краснодарский край - София Легран 
26. Красноярский край - Радмира и Софья Мантулины 
27. Курганская область - группа «ГОДЖИ» 
28. Курская область - Ирина Константинова 
29. Ленинградская область - Анна Заболотникова 
30. Липецкая область - Людмила Шкарина 
31. Магаданская область - Krila 
32. Московская область - Елена Фрейман 
33. Мурманская область - группа «VoiceMessage» 
34. Ненецкий автономный округ - Вилена Соколова 
35. Нижегородская область - Елизавета Бочарова 
36. Новгородская область - Екатерина Ефанова 
37. Новосибирская область - Артур Аржаков 
38. Омская область - Ксения Медведева 
39. Оренбургская область - Евгения Дидюля 
40. Орловская область - Лилия Красова 
41. Пензенская область - Анна Бизяева 
42. Пермский край - Александр Тыщик 
43. Приморский край - дуэт «Amore&more» 
44. Псковская область - Галина Соколова 
45. Республика Адыгея - ЗаретаЦишева 
46. Республика Алтай - Дарья Маришина 
47. Республика Башкортостан - Карина Меликян 
48. Республика Бурятия- дуэт Урагшаа 
49. Республика Дагестан - Хиринду-Сафи Султанова 
50. Республика Ингушетия - Фатима Мизиева 
51. Республика Калмыкия - Лиджи Горяев 
52. Республика Карачаево - Черкесия - София Апачева 
53. Республика Карелия - Вероника Шурыгина 
54. Республика Коми - Екатерина Курочкина 
55. Республика Крым - Марлен Каримов 
56. Республика Марий Эл - Мария Мамаева 
57. Республика Мордовия - Яна Карпова 
58. Республика Саха (Якутия) - Михаил Рожин 
59. Республика Северная Осетия - Алания - Марта Харебова 
60. Республика Татарстан - Карина Зиганшина 
61. Республика Тыва - СайзанаСюрюн 
62. Республика Хакасия - Олег Гриценко 
63. Ростовская область - Нана Хатл 
64. Рязанская область - Михаил Гаврилов 
65. Самарская область - Вадим Кирюшин 
66. Саратовская область - Ирина Шаталова 
67. Сахалинская область - Юлия Ленц 
68. Свердловская область - Ирина Чувакова 
69. Смоленская область - Артур Козловский 
70. Ставропольский край - LOYA 
71. Тамбовская область - Илья Беляев 
72. Тверская область - «VИТАМИN B» 
73. Томская область - «PANDA BAND» 
74. Тульская область - Анатолий Пушкашу 
75. Тюменская область - Элен Овеян 
76. Удмуртская Республика - Елизавета Стрункова 
77. Ульяновская область - Дарья Леонтьева 
78. Хабаровский край - мужской квартет «Триумф» 
79. Ханты - Мансийский автономный округ - Екатерина Киселева 
80. Челябинская область - Евгений Сорокин 
81. Чеченская Республика - Беслан Дакаев 
82. Чувашская Республика - дуэт «Пара…граф» 
83. Чукотский автономный округ - группа «Альбион» 
84. Ямало - Ненецкий автономный округ - а капелла группа «WonderBand» 
85. Ярославская область - Михаил Константинов 
86 Московская область - Карина Арбельяни (Специальный участник, победитель конкурса «Новая Звезда.Твой Шанс»)

програмыВыпуски программ