«Новая Звезда - 2023»СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН Полный список участников, прошедших отбор на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда-2023»

Полный список участников, прошедших отбор на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда-2023»

16:14 09.11.2022
Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда -2023». Полный список участников:

1. Алтайский край – Милена Таль
2. Амурская область – ANYOU
3. Архангельская область – Светлана Кокорина
4. Астраханская область – Айлина Сарсенгалиева
5. Белгородская область – ТИNA
6. Брянская область– Алина Якименко
7. Владимирская область – дуэт "Double Sugar"
8. Волгоградская область – Владлена Чертина
9. Вологодская область – Елена Пятницкая
10. Воронежская область– Жанна Дробышева
11. Москва - Лилия Вельтман
12. Санкт-Петербург – Дмитрий Ковзель
13. Севастополь – Алина Вакаева
14. Донецкая Народная Республика – Анна Мошак
15. Еврейская автономная область – Евгения Большакова
16. Забайкальский край - Екатерина Долженкова
17. Запорожская область – Елена Трокай
18. Ивановская область – группа "Счастье"
19. Иркутская область – Nana Terra
20. Кабардино-Балкарская республика – Дениза Хекилаева
21. Калининградская область – Мария Шитикова
22. Калужская область – Nora
23. Камчатский край – KSANA
24. Кемеровская область – Маргарита Рыбина
25. Кировская область – Алёна Кошкина
26. Костромская область – Василина Горожанкина
27. Краснодарский край – Юлия Литош
28. Красноярский край – группа "Трубачи"
29. Курганская область – Хор Русской Армии
30. Курская область – Ирина Сапрыкина
31. Ленинградская область - WONDER SIDE
32. Липецкая область – MATANYA
33. Луганская Народная Республика – Сергей Чуйков
34. Магаданская область – Виктория Иванова
35. Московская область – Дарья Котова
36. Мурманская область – Евгения Казакова
37. Ненецкий автономный округ – ЛЮДМИЛА
38. Нижегородская область – ALBA
39. Новгородская область – Полина Грицюс
40. Новосибирская область – Анна Сарина
41. Омская область – Майя Блудшая
42. Оренбургская область – Дарья Копейкина
43. Орловская область – Мария Рябочкина
44. Пензенская область – Софья Бабич
45. Пермский край – Иван STAR
46. Приморский край – Сергей Сыр
47. Псковская область – Анастасия Куклина
48. Республика Адыгея – Дарина Черкаева
49. Республика Алтай –группа "Квартет ПРО"
50. Республика Башкортостан - Дияна Ишниязова
51. Республика Бурятия - Анжелика Киселева
52. Республика Дагестан – Ансамбль "Макъам"
53. Республика Ингушетия – Седа Эльгакаева
54. Республика Калмыкия – Эльгена Церенова
55. Карачаево-Черкесская Республика – Рамина Китаева
56. Республика Карелия – Анастасия Пегасова
57. Республика Коми – Эка Джанелидзе
58. Республика Крым – Юлия Марченко
59. Республика Марий Эл – Анна Иванова
60. Республика Мордовия – Алексей Дотолев
61. Республика Саха Якутия –Кюннэй Мекумянова
62. Республика Северная Осетия – Луиза Гокоева
63. Республика Татарстан – трио "Белое солнце"
64. Республика Тыва – Белла
65. Республика Хакасия – Дарья Тачеева
66. Ростовская область – Инна Таран
67. Рязанская область – группа "DiaCapella"
68. Самарская область – Анна Че
69. Саратовская область – Ульяна Москаленко
70. Сахалинская область – Кристина Шенеман
71. Свердловская область – Евгения Каменских
72. Смоленская область – Ирина Бондаренко
73. Ставропольский край – Анастасия Шаповалова
74. Тамбовская область – Vicky
75. Тверская область – Татьяна Начарова (победитель дополнительного кастинга фестиваля "Таврида.Арт") , Милана Урбанович
76. Томская область – DERUSOV
77. Тульская область – Ольга Савосина
78. Тюменская область – Наталья Малаенко
79. Удмуртская Республика – Даниил Ушаков
80. Ульяновская область – Александра Чеботаренко
81. Хабаровский край – дуэт Марианна Сухарева и Роман Маренков
82. Ханты-Манскийский автономный округ – HALI’SA
83. Херсонская область – Джованна
84. Челябинская область – pappi
85. Чеченская республика – Юсуп Берсанукаев
86. Чувашская Республика – Классик-группа BELCANTO
87. Чукотский АО – ЦКАЯ
88. Ямало Ненецкий АО –STASIE
89. Ярославская область – Александра АРС

Экспертное мнение и аналитика