«Новая Звезда - 2022»СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН Полный список участников, прошедших отбор на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда-2022»

Полный список участников, прошедших отбор на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда-2022»

10:00 26.12.2021
Полный список участников, прошедших отбор на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда-2022»
Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Всероссийский вокальный конкурс «Новая звезда» начинает свой седьмой сезон. По традиции это будет зрелищное музыкальное состязание, в котором принимают участие все регионы Российской Федерации.

Масштабное голосование телезрителей по всей стране и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют сильнейших вокалистов. Одного из победителей выбирает жюри проекта, второй определяется по итогам смс-голосования телезрителей.

1.Алтайский край – Богдан Кириенко
2. Амурская область – Екатерина Москалева
3. Архангельская область – Анастасия Паршина
4. Астраханская область – Тая Мармеладова
5. Белгородская область – Диана Костырева (SKYWALKER)
6. Брянская область – Елизавета Малышева
7. Владимирская область – КАТЯ РИКЕДА
8. Волгоградская область – TonyaDjo
9. Вологодская область – Антон Федченков
10. Воронежская область – Елизавета Антонова
11. г. Москва – ТеонаДольникова
12. г. Санкт-Петербург – Богдан Шувалов
13. г. Севастополь –  Jazztrio«А3»&Макс Юдин
14. Еврейская АО –  Анна Денисенко
15. Забайкальский край -  группа «DOLGOVA»
16. Ивановская область –  Эдуард Тоноян
17. Иркутская область – Софья Пищугина 
18. Кабардино-Балкарская Республика –  Карина Кагермазова
19. Калининградская область – Дарья Канавина
20. Калужская область –КАТи
21. Камчатский край – концертный ансамбль «Адмиральский час» 
22. Кемеровская область –  EVVAMusic
23. Кировская область –  Александра Балыбердина
24. Костромская область –  Николай Кортунов
25. Краснодарский край –  Маргарита Багдасарян
26. Красноярский край –  Надежда Кармаева
27. Курганская область – Shelestova 
28. Курская область –  Анна Медведева
29. Ленинградская область – Наталья Шевцова 
30. Липецкая область –  DAYLY
31. Магаданская область –  Захар Мироненко
32. Московская область –  STROMIZ
33. Мурманская область –  Цветная
34. Ненецкий автономный округ –  группа «RocketPlay»
35. Нижегородская область –  группа «ILLUS!’Я»
36. Новгородская область – Анастасия Гаврилова
37. Новосибирская область – Майя Усенко
38. Омская область – Черчиль
39. Оренбургская область –  BellaRóssa
40. Орловская область – Анна Машкина
41. Пензенская область – Лена Гордеева
42. Пермский край – капелла группа «PLUSFIVE»
43. Приморский край – Яна Лекс
44. Псковская область – Дарья и Варвара Емельяновы ( «ChordEm»)
45. Республика Адыгея – Кристина Мелян
46. Республика Алтай – Галина Толкочекова (ИONA)
47. Республика Башкортостан – Ильдар Абдуллин
48. Республика Бурятия – ЭрженаСанжиева (ERZHENA)
49. Республика Дагестан – Зарема Джабраилова
50. Республика Ингушетия – АмерАми
51. Республика Калмыкия – Виктория Ведешкина
52. Республика Карачаево - Черкесия – Зарема Червонная
53. Республика Карелия – Светлана Яскеляйнен
54. Республика Коми – Дмитрий Балашов
55. Республика Крым – Валерия Кравченко
56. Республика Марий Эл – Laura
57. Республика Мордовия – «HorosapiensChoir»
58. Республика Саха (Якутия) – AMIKAN
59. Республика Северная Осетия - Алания – Eliza
60. Республика Татарстан – группа «LaAlma»
61. Республика Тыва – Ай -КысКыргыс
62. Республика Хакасия – TeriNova
63. Ростовская область – MargoSha
64. Рязанская область – ГульназВагизова и Михаил Гаврилов
65. Самарская область –  Анна Ляшенко
66. Саратовская область –  PASECHNIK
67. Сахалинская область –  Ульяна Ми
68. Свердловская область –  Екатерина Лазукова
69. Смоленская область –  MIGAMUVA
70. Ставропольский край – Ирина Братис
71. Тамбовская область –  Sa. De.
72. Тверская область –  Ирина Смирнова
73. Томская область –  Анна Кунцевич
74. Тульская область –  Рамазан Селимов
75. Тюменская область –  Анастасия Русанова
76. Удмуртская Республика –  Вероника Чикурова
77. Ульяновская область –  Динара Мендеева
78. Хабаровский край – Екатерина Белякова
79. Ханты - Мансийский автономный округ – Эвелина Мурзакова
80. Челябинская область – Анжелика Муратова
81. Чеченская Республика – БаширБайгереев
82. Чувашская Республика – Мария Энза
83. Чукотский автономный округ – Вадим Чайвын
84. Ямало - Ненецкий автономный округ –Валерия Смирнова
85. Ярославская область – Виктория Сударкина, Нано Мамедова: группа «RADIOBABA»

В ДPУГИХ CMИ
Вас заинтересует
Экспертное мнение и аналитика