Телеканал «Звезда» на facebook
18+
«Новая Звезда - 2021»СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН Полный список участников, прошедших отбор на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда-2021»

Полный список участников, прошедших отбор на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда-2021»

15:00 16.07.2020
В конкурсе выступят 86 исполнителей: к общему числу участников из российских регионов присоединится представитель условно нейтрального края - артист из Донецкой Народной Республики.
Полный список участников, прошедших отбор на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда-2021»
Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Всероссийский вокальный конкурс «Новая звезда» начинает свой шестой сезон. По традиции это будет зрелищное музыкальное состязание, в котором принимают участие все регионы Российской Федерации.

В новом сезоне к участникам присоединится представитель условно нейтрального края - артист из Донецкой Народной Республики. Организаторы получили много заявок на участие из Донецка и приняли решение взять в проект местных исполнителей с целью показать, что музыка и талант должны быть вне политики и различного рода конфликтов.

В итоге масштабное голосование телезрителей по всей России и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют сильнейших вокалистов. Одного из победителей выбирает жюри проекта, второй определяется по итогам смс-голосования телезрителей.

1. Алтайский край –Шевченко Ольга
2. Амурская область –Власкина Софья
3. Архангельская область –Петухова Анна
4. Астраханская область –Толоконникова Анастасия
5. Белгородская область –Плаксиева- Арагонская Валерия
6. Брянская область –Петров Николай
7. Владимирская область –Галкина Юлия
8. Волгоградская область –Балабанова Мария
9. Вологодская область –Шитухина Александра
10. Воронежская область – Синеоков Владислав
11. г. Москва – Еникеева Алия
12. г. Санкт-Петербург –Жмурова Алиса
13. г. Севастополь –Авчиян Алина
14. Еврейская АО –Лиманский Владимир
15. Забайкальский край- Безлепкина Юлия
16. Ивановская область –Тагиева Диана
17. Иркутская область –Гудвин Паша
18. Кабардино-Балкарская Республика –Барсокова Диана
19. Калининградская область –Александрович Екатерина
20. Калужская область –Панфилова Елизавета
21. Камчатский край –Озеркевич Кристина
22. Кемеровская область –Максим и Анастасия Касьяновы
23. Кировская область –Январина Дарья
24. Костромская область –Добросердова Елена
25. Краснодарский край –Герра Анастасия
26. Красноярский край –Запольская Полина
27. Курганская область –Шадрина Анна
28. Курская область –Иванова Василина
29. Ленинградская область –Алексеева Надежда
30. Липецкая область –Бубнова Татьяна
31. Магаданская область –Колитеевская Арина
32. Московская область –NANSI&SIDOROV
33. Мурманская область –Зумруд Ибрагим
34. Ненецкий автономный округ –Носова Ксения
35. Нижегородская область –Шамс София
36. Новгородская область –Козлова Галина
37. Новосибирская область –Скурыхин Сергей
38. Омская область –Шинковая Анна
39. Оренбургская область –Гарипов Марсель
40. Орловская область –Збинякова Диана
41. Пензенская область -дуэт «Июль» Нагаева Юлия, Литвинов Илья
42. Пермский край –Голдобина Алиса
43. Приморский край –Мошкин Станислав
44. Псковская область –Ефимов Кирилл
45. Республика Адыгея –Призова Елизавета
46. Республика Алтай -Тахтаева Елена
47. Республика Башкортостан –Ахметов Эрик
48. Республика Бурятия-  Аюшеева Бадма - Хадна
49. Республика Дагестан –Кихов Рабадан
50. Республика Ингушетия –Ханиева Рагда
51. Республика Калмыкия –Боджаев Рустам
52. Республика Карачаево - Черкесия –Алботова Марьяна
53. Республика Карелия –Никанова Ксения
54. Республика Коми –Никитенко Максим
55. Республика Крым –Каримов Энвер
56. Республика Марий Эл –Топорова Ида
57. Республика Мордовия –Соколова Светлана
58. Республика Саха (Якутия) –Роменский Валерий
59. Республика Северная Осетия - Алания –Алборова Мади
60. Республика Татарстан –Дуэт «Иван да Пава»
61. Республика Тыва –Балчыр Шенне
62. Республика Хакасия –Федорова Лилия
63. Ростовская область –Манилова Алла
64. Рязанская область –группа «Балалайка -62»
65. Самарская область –дуэт «МЫСЛИМИМА»
66. Саратовская область –Сайгидова Асият
67. Сахалинская область –Иконникова Ирина
68. Свердловская область –Назаренко Екатерина
69. Смоленская область –Степанькова Людмила
70. Ставропольский край –Брусков Андрей, Агабанян Юрий
71. Тамбовская область –Журавлева Анастасия
72. Тверская область –Шпаченко Карина
73. Томская область –Сомма Аннетте
74. Тульская область –Яковлева Ксения
75. Тюменская область –Хмелев Валентин
76. Удмуртская Республика –Безуглая Евгения
77. Ульяновская область –Мухаметзянова Иделия
78. Хабаровский край –проект VITA
79. Ханты - Мансийский автономный округ – Карим Роза
80. Челябинская область –Курганова Юлия
81. Чеченская Республика –Мускеев Абдул -Кирим
82. Чувашская Республика –Яргунина Ирина
83. Чукотский автономный округ –Косянчук Ксения
84. Ямало - Ненецкий автономный округ - Акса
85. Ярославская область –Меньшикова Кристина                                                            86. ДНР – Скульский Владислав

В ДPУГИХ CMИ
Загрузка...
Загрузка...
Вас заинтересует
Экспертное мнение и аналитика