Телеканал «Звезда» на facebook
18+
«Новая Звезда - 2021»СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН Полный список участников, прошедших отбор на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда-2021»

Полный список участников, прошедших отбор на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда-2021»

15:00 16.07.2020
В конкурсе выступят 86 исполнителей: к общему числу участников из российских регионов присоединится представитель условно нейтрального края - артист из Донецкой Народной Республики.
Полный список участников, прошедших отбор на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда-2021»
Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Всероссийский вокальный конкурс «Новая звезда» начинает свой шестой сезон. По традиции это будет зрелищное музыкальное состязание, в котором принимают участие все регионы Российской Федерации.

В новом сезоне к участникам присоединится представитель условно нейтрального края - артист из Донецкой Народной Республики. Организаторы получили много заявок на участие из Донецка и приняли решение взять в проект местных исполнителей с целью показать, что музыка и талант должны быть вне политики и различного рода конфликтов.

В итоге масштабное голосование телезрителей по всей России и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют сильнейших вокалистов. Одного из победителей выбирает жюри проекта, второй определяется по итогам смс-голосования телезрителей.

1. Алтайский край - Шевченко Ольга
2. Амурская область - Власкина Софья
3. Архангельская область - Петухова Анна
4. Астраханская область - Толоконникова Анастасия
5. Белгородская область - Плаксиева- Арагонская Валерия
6. Брянская область - Петров Николай
7. Владимирская область - Галкина Юлия
8. Волгоградская область - Балабанова Мария
9. Вологодская область - Шитухина Александра
10. Воронежская область - Синеоков Владислав
11. г. Москва - Еникеева Алия
12. г. Санкт-Петербург - Жмурова Алиса
13. г. Севастополь - Авчиян Алина
14. Еврейская АО - Лиманский Владимир
15. Забайкальский край - Безлепкина Юлия
16. Ивановская область - Тагиева Диана
17. Иркутская область - Гудвин и Данил Дудин
18. Кабардино-Балкарская Республика - Барсокова Диана
19. Калининградская область - Александрович Екатерина
20. Калужская область - Панфилова Елизавета
21. Камчатский край - Озеркевич Кристина
22. Кемеровская область - Максим и Анастасия Касьяновы
23. Кировская область - Январина Дарья
24. Костромская область - Добросердова Елена
25. Краснодарский край - Герра Анастасия
26. Красноярский край - Запольская Полина
27. Курганская область - Шадрина Анна
28. Курская область - Иванова Василина
29. Ленинградская область - Алексеева Надежда
30. Липецкая область - Бубнова Татьяна
31. Магаданская область - Колитеевская Арина
32. Московская область - NANSI & SIDOROV
33. Мурманская область - Зумруд Ибрагим-Заде 
34. Ненецкий автономный округ - Носова Ксения
35. Нижегородская область - Шамс София
36. Новгородская область - Козлова Галина
37. Новосибирская область - Скурыхин Сергей
38. Омская область - Шинковая Анна
39. Оренбургская область - Гарипов Марсель
40. Орловская область - Збинякова Диана
41. Пензенская область - дуэт «Июль»
42. Пермский край - Голдобина Алиса
43. Приморский край - Мошкин Станислав
44. Псковская область - Ефимов Кирилл
45. Республика Адыгея - Призова Елизавета
46. Республика Алтай - Тахтаева Елена
47. Республика Башкортостан - Ахметов Эрик
48. Республика Бурятия - Нимаев Цырен
49. Республика Дагестан - Кихов Гаджи Рабадан
50. Республика Ингушетия - Тагилова Малика
51. Республика Калмыкия - Боджаев Рустам
52. Республика Карачаево-Черкесия - Алботова Марьяна
53. Республика Карелия - Никанова Ксения
54. Республика Коми - Никитенко Максим
55. Республика Крым - Каримов Энвер
56. Республика Марий Эл - Топорова Ида
57. Республика Мордовия - Соколова Светлана
58. Республика Саха (Якутия) - Роменский Валерий
59. Республика Северная Осетия-Алания - Алборова Мади
60. Республика Татарстан - Дуэт «Иван да Пава»
61. Республика Тыва - Балчыр Шенне
62. Республика Хакасия - Федорова Лилия
63. Ростовская область - «Masta Band»
64. Рязанская область - группа «Балалайка -62»
65. Самарская область - дуэт «МЫСЛИМИМА»
66. Саратовская область - Сайгидова Асият
67. Сахалинская область - Иконникова Ирина
68. Свердловская область - Назаренко Екатерина
69. Смоленская область - Степанькова Людмила
70. Ставропольский край - Брусков Андрей, Агабабян Юрий (ЮДЖИ)
71. Тамбовская область - Журавлева Анастасия
72. Тверская область - Шпаченко Карина
73. Томская область - Сомма Аннетте
74. Тульская область - Яковлева Ксения
75. Тюменская область - Хмелев Валентин
76. Удмуртская Республика - Безуглая Евгения
77. Ульяновская область - Мухаметзянова Иделия
78. Хабаровский край - проект VITA
79. Ханты - Мансийский автономный округ - Карим Роза
80. Челябинская область - Курганова Юлия
81. Чеченская Республика - Мускеев Абдул -Кирим
82. Чувашская Республика - Яргунина Ирина
83. Чукотский автономный округ - Косянчук Ксения
84. Ямало - Ненецкий автономный округ - Акса
85. Ярославская область - Меньшикова Кристина
86. ДНР - Скульский Владислав

В ДPУГИХ CMИ
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Вас заинтересует
Экспертное мнение и аналитика